5 способов узнать размер кольца, который носит Ваша девушка

Как и многие мужчины, вы хотите сделать приятный подарок своей любимой девушке или решились на серьезный шаг сделать предложение, а как выбрать кольцо и какой размер купить, что б подошел в прок , не знаете? Не переживайте и не отказывайтесь побаловать любимую красивым колечком. Есть несколько несложных способов, которые помогут Вам узнать размер пальчика вашей девушки.

Способ 1: прямо спросить о размере кольца и таким образом лишить любимую сюрприза.

Способ 2: во время сна, возьмите штангенциркуль и с обоих концов померяйте толщину пальчика, на который вы желаете надеть колечко. Этот диаметр и есть размер кольца.

Способ 3: во время сна обвяжите пальчик ниточкой, сомкните ее колечком, а потом померяйте диаметр.

Способ 4: «одолжить» незаметно кольцо любимой, которое она редко надевает и по нему уже в магазине узнать размер кольца. PS: этот метод использовать если живете вместе.

Способ 5 самый распространенный: попросите любимую снять с пальчика колечко. Потом любуясь пальчиками возлюбленной, сделайте пару комплиментов, такими как «какие же у тебя тоненькие пальчики» или «аккуратные пальчики» и с этими словами надеваете ее кольцо себе на мизинец. Визуально запоминаете, как и до куда, кольцо оделось на Ваш мизинец, а потом примеряете непосредственно в магазине по свежим ощущениям.

Дарите любимым праздник, балуйте, лелейте, тем более, что купить кольцо на сегодняшний день не составляет никакого труда. Зная размер кольца своей девушки, даже не выходя из дому, можно легко заказать украшение в интернет магазине бижутерии.